ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР по специальностям "Технология продукции общественного питания" и "Гостиничный сервис"
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ДО 20 СЕНТЯБРЯ!
Международный технологический колледж
18-ГС-1
Понедельник
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы информационно-экскурсионной деятельности
Клевицкая М.С.
аудитория А-404
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Экономика организации
Зяблов А.А.
аудитория А-404
Вторник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
История
Гудец Р.М.
аудитория А-404
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Менеджмент
Зяблов А.А.
аудитория А-404
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Экономика организации
Зяблов А.А.
аудитория А-404
Среда
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Менеджмент
Зяблов А.А.
аудитория А-404
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы управления предприятиями сервиса
Токарева Т.Ю.
аудитория А-404
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Иностранный язык
Очача М.В.
аудитория А-404
Четверг
08:30 - 13:00
08:30 - 13:00
Организация работы служб бронирования гостиничных услуг, технология бронирования
Андреева Е.К.
аудитория А-404
Пятница
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности
Паикидзе А.А.
аудитория А-404
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
История
Гудец Р.М.
аудитория А-404
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Физкультура
Попов А.С.
аудитория А-229 спорт.зал
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности
Паикидзе А.А.
аудитория А-404
Международный технологический колледж
18-ЛА-1
Понедельник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
Вторник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Основы стандартизации и технические измерения / 1 нед. / Электротехника / 2 нед.
Крюкова Е.В.
Никитушкина М.Ю.
аудитория Б 8-04
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы стандартизации и технические измерения / 1 нед. / Электротехника / 2 нед.
Крюкова Е.В.
Никитушкина М.Ю.
аудитория Б 8-04
Среда
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Основы аналитической химии
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы аналитической химии
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Безопасность жизнедеятельности
Зинькович Е.С.
аудитория В 4-06
14:45 - 16:20
14:45 - 16:20
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г
аудитория А-450
Четверг
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Охрана труда / 1 нед. / Электротехника / 2 нед. /
Пирогова О.М.
Никитушкина М.Ю.
аудитория А-407 / Б 8-04
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Охрана труда / 1 нед. /
Пирогова О.М.
аудитория А-407
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
Пятница
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Физкультура
Попов А.С.
аудитория А-229 спорт.зал
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Основы микробиологии
Сергиенко И.В.
аудитория А-406
Международный технологический колледж
18-ЛА-2
Понедельник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
Вторник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Основы стандартизации и технические измерения / 1 нед.
Крюкова Е.В.
аудитория Б 8-04
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы стандартизации и технические измерения / 1 нед. / Электротехника / 2 нед.
Крюкова Е.В.
Никитушкина М.Ю.
аудитория Б 8-04
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Электротехника / 2 нед.
Никитушкина М.Ю.
аудитория Б 8-04
Среда
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Основы аналитической химии
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы аналитической химии
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г
аудитория А-450
14:45 - 16:20
14:45 - 16:20
Безопасность жизнедеятельности
Зинькович Е.С.
аудитория В 4-06
Четверг
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Охрана труда / 1 нед.
Пирогова О.М.
аудитория А-407
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Охрана труда / 1 нед. / Электротехника / 2 нед.
Пирогова О.М.
Никитушкина М.Ю.
аудитория А-407
аудитория Б 8-04
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования
Чернобровина А.Г.
аудитория А-450
Пятница
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Физкультура
Попов А.С.
аудитория А-229 спорт.зал
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы микробиологии
Сергиенко И.В.
аудитория А-406
Международный технологический колледж
18-ПК-1
Понедельник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
Вторник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Физкультура
Тарасов А.В.
аудитория А-229 спорт.зал
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Техническое оснащение и организация рабочего места
Богуш В.И.
аудитория А-403
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Техническое оснащение и организация рабочего места
Богуш В.И.
аудитория А-403
Среда
08:30 - 13:00
08:30 - 13:00
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов 1 п/г
Богуш В.И.
аудитория А-349
13:00 - 17:30
13:00 - 17:30
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов 2 п/г
Богуш В.И.
аудитория А-349
Четверг
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве
Кусова И.У.
аудитория А-403
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве
Кусова И.У.
аудитория А-403
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров
Молчанова Е.Н.
аудитория А-403
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров
Молчанова Е.Н.
аудитория А-403
Пятница
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов
Саитова М.Э.
аудитория А-403
Международный технологический колледж
18-ТП -1
Понедельник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Организация и хранение запасов сырья
Токарева Т.Ю.
аудитория А-406
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Организация и хранение запасов сырья
Токарева Т.Ю.
аудитория А-406
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Молчанова Е.Н.
аудитория А-406
14:45 - 16:20
14:45 - 16:20
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Молчанова Е.Н.
аудитория А-406
Вторник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Химия
Новикова М.В.
аудитория А-406
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
История
Гудец Р.М.
аудитория А-407
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Физкультура
Тарасов А.В.
аудитория А-229 спорт.зал
Среда
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Иностранный язык
Очача М.В.
аудитория А-406
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Иностранный язык
Очача М.В.
аудитория А-406
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Математика
Кириллов С.Б.
аудитория А-402
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Математика
Кириллов С.Б.
аудитория А-402
Четверг
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Русский язык и культура речи
Собкина М.В.
аудитория А-402
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве
Мухамеджанова Т.Г.
аудитория А-402
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве
Мухамеджанова Т.Г.
аудитория А-327
14:45 - 16:20
14:45 - 16:20
Химия
Новикова М.В.
аудитория А-406
Пятница
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
История
Гудец Р.М.
аудитория А-406
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Молчанова Е.Н.
аудитория А-406
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Физиология питания
Сергиенко И.В.
аудитория А-406
Международный технологический колледж
18-ТП-2, 18-ГС-2
Понедельник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Русский язык
Суздальцева Л.С.
аудитория А-407
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Биология
Лаптева Е.А.
аудитория А-407
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Обществознание
Гудец Р.М.
аудитория А-407
14:45-16:20
14:45-16:20
История
Гудец Р.М.
аудитория А-407
Вторник
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Химия
Новикова М.В.
аудитория А-406
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Физкультура
Тарасов А.В.
аудитория А-406
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Обществознание
Гудец Р.М.
аудитория А-407
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
История
Гудец Р.М.
аудитория А-406
Среда
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Алгебра
Кириллов С.Б.
аудитория А-407
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Геометрия
Кириллов С.Б.
аудитория А-407
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
Биология
Лаптева Е.А.
аудитория А-407
14:45 - 16:20
14:45 - 16:20
Иностранный язык
Очача М.В.
аудитория А-407
Четверг
08:30 - 10:05
08:30 - 10:05
Русский язык
Суздальцева Л.С.
аудитория А-407
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
Химия
Новикова М.В.
аудитория А-406
Пятница
10:30 - 12:05
10:30 - 12:05
География
Паикидзе А.А.
аудитория А-407
12:55 - 14:30
12:55 - 14:30
География
Паикидзе А.А.
аудитория А-407
14:45 – 16:20
14:45 – 16:20
Литература
Федорова М.С.
аудитория А-407
Контакты приемной комисии

kuklinalv@mgupp.ru
+7 499 750 0005
www.mgupp.ru
Москва, Волоколамское шоссе,11
Write Close
Close
Есть вопросы? Пишите, мы обязательно ответим!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Made on
Tilda